Фото

Соревнования

Почта

Оценки
  Цисарук (6.0) - В целом сыграл хорошо, но одна досадная ошибка, да еще и повлиявшая на результат матча не могла не сказаться и на баллах.
  Марченко (6.5) - явно не хватало физики, но позиционно, как всегда, грамотно.
  Коджебаш (7.0) - пожалуй лучший игрок нашей команды в этом матче. Действовал грамотно как в защите, так и в атаке.
  Зинькевич (6.0) - Без хорошей поддержки, в атаке явно не смог ничего сделать.
  Терлецкий Д. (5.0) - Не смог оказать достойную поддержку Зинькевичу.
  Власенко (5.5) - В желании ему не откажешь, а вот в исполнительном мастерстве явно не дотягивает пока до среднего уровня.
  Лабунец (6.0) - старался, но допускал ошибки в обороне.
  Свяченый (5.5) - очень медленно пренимал решения на поле и часто ошибался позиционно.
  Желебогло (5.0) - сыграл на своем уровне, который явно не удовлетворяет ни команду, ни его самого.   Куликовский (6.5) - явно кашу маслом не испортил, достойно заменив своего колегу по амплуа. Возможно на руку пошел тот факт, что играл против своих и посему знал их манеру игры.
  Терлецкий В. (6.0) - старался не ударить в грязь лицом играя за команду, в которой провел более трех лет.

* - игроки Куликовский и Терлецкий В. в команде Автодор были арендованы у нашей команды

Этот матч хоть и носил статус товарищеского, но официальным его назвать нельзя. Тем не менее первая игра на стандартной площадке да еще и стандартным мячом выдалась для Винпрома комом.
  Обе команды были представлены не в оптимальных составах. Наши гости и вовсе привезли с собой лишь 5 полевых игроков. Пришлось проявить дружелюбие и любезно предоставить двоих игроков нашему сопернику.Что касается нашей команды, то не смог принять участие в матче Дмитрий Сорокин.
  Что касается игры, то по началу инициативой владели гости. Проведя две классические контратаки они сделали счет 0:2. Первый гол на вине зищитников, второй - результат недопонимания Власенка и Цисарука. Затем один гол удалось отквитать. Сделал это Коджебаш. Третий гол родился, опять же, из-за банальной контратаки Автодора, а четвертый - полностью на совести Цисарука.На этом атакующий арсенал в первом тайме у Автодора закончился. За дело взялись футболисты Винпрома. Сначала Зинькевич поразил ворота Куликовского, а затем неугомонный Коджебаш. На этом и завершился 1-й тайм.
  Второй был менее результативным, но не чуть не скучнее первого.Тут уж полным преимуществом завладели номинальные хозяева площадки. Однако и в этом случае они умудрились пропустить. Пятый гол в наши ворота выдался довольно нелепым. В который раз не разобрались в ситуации защитники и вратарь. Но вскоре Лабунец свою ошибку частично и справил, забив 4 гол в ворота Куликовского. После этого Винпром окончательно насел на ворота Автодора. Не известно как закончился бы этот матч, не будь у них на воротах нашего вратаря, который тянул все что каким-либо образом летело в его рамку. Справедливости ради, надо отметить и великолепную игру Цисарука во многих моментах. До чего обидно пропускать нелепые мячи, когда в целом играешь блестяще. Но матч состоит не из отдельных этизодов, а из 50 минут чистого времени!
  Суммируя вышесказанное, замечу, что игра была равной, и еслиб не досадные ошибки в обороне, то могли и выиграть.